2018年专任教师招聘入围面试人员公告

来源: 人事处 作者: 人事处 时间: 2018-01-12 人气: 2492
2018年专任教师招聘入围面试人员公告
经专业技能测试和试讲,按照每岗位折算成绩从高到低排序,阮梦乐等58位应聘人员进入学院面试环节,具体名单见下表。请相关应聘人员携带个人身份证件于1月13日中午11:30到学院5号教学楼5202教室集中。12:00未到指定地点报到,视为放弃面试资格。
序号教学单位姓名应聘岗位身份证号码
1财经学院阮梦乐会计学、财政学类、财务管理、财务会计教育、统计学、会计、税务、审计、资产评估、信息管理与信息系统(管理类学位)3306811991*****404
2财经学院丁寅寅会计学、财政学类、财务管理、财务会计教育、统计学、会计、税务、审计、资产评估、信息管理与信息系统(管理类学位)3306831993*****527
3财经学院陈晔娜会计学、财政学类、财务管理、财务会计教育、统计学、会计、税务、审计、资产评估、信息管理与信息系统(管理类学位)3306021994*****029
4财经学院娄佳会计学、财政学类、财务管理、财务会计教育、统计学、会计、税务、审计、资产评估、信息管理与信息系统(管理类学位)3306241992*****02X
5财经学院顾琳彦会计学、财政学类、财务管理、财务会计教育、统计学、会计、税务、审计、资产评估、信息管理与信息系统(管理类学位)3206831992*****023
6财经学院朱逸文会计学、财政学类、财务管理、财务会计教育、统计学、会计、税务、审计、资产评估、信息管理与信息系统(管理类学位)3306021993*****525
7财经学院吴依洒会计学、财政学类、财务管理、财务会计教育、统计学、会计、税务、审计、资产评估、信息管理与信息系统(管理类学位)3306021994*****529
8电气电子工程学院赵仁瀚机械工程/电气工程/控制科学与工程/电子科学与技术/信息与通信工程3703021992*****012
9电气电子工程学院王彤彤机械工程/电气工程/控制科学与工程/电子科学与技术/信息与通信工程2202031992*****220
10电气电子工程学院陈斌星机械工程/电气工程/控制科学与工程/电子科学与技术/信息与通信工程3304811992*****81X
11电气电子工程学院顾菲机械工程/电气工程/控制科学与工程/电子科学与技术/信息与通信工程3212831993*****045
12电气电子工程学院史明月机械工程/电气工程/控制科学与工程/电子科学与技术/信息与通信工程1304031989*****817
13电气电子工程学院姚斌机械工程/电气工程/控制科学与工程/电子科学与技术/信息与通信工程3306021984*****013
14电气电子工程学院任碧瑶机械工程/电气工程/控制科学与工程/电子科学与技术/信息与通信工程3705021993*****221
15电气电子工程学院李矿伟机械工程/电气工程/控制科学与工程/电子科学与技术/信息与通信工程3412211989*****056
16机械工程学院阮明建模式识别与智能系统、控制理论与控制工程、精密仪器及机械、检测技术与自动化装置3306021992*****064
17机械工程学院尉文峰模式识别与智能系统、控制理论与控制工程、精密仪器及机械、检测技术与自动化装置3306211987*****973
18建筑工程学院陈杰结构工程3306811984*****412
19建筑工程学院付海娟市政工程或供热、供燃气、通风及空调工程1504041992*****120
20鉴湖学院饶美芳轻工食品大类(纺织类、食品类)4414021991*****549
21鉴湖学院魏晓蕾轻工食品大类(纺织类、食品类)3306021994*****029
22鉴湖学院金晓锋护理学类、基础医学(临床医学)3306211979*****010
23鉴湖学院马妍妍护理学类、基础医学(临床医学)3412811989*****121
24鉴湖学院陈菲儿护理学类、基础医学(临床医学)3390051992*****944
25鉴湖学院张聪聪护理学类、基础医学(临床医学)3306021992*****520
26鉴湖学院王哲护理学类、基础医学(临床医学)3708021993*****126
27鉴湖学院方柳絮护理学类、基础医学(临床医学)3306811992*****024
28交通学院陈燕锋机械工程/交通运输工程3306831991*****878
29交通学院赵俊机械工程/交通运输工程3306831987*****013
30交通学院孙丽颖机械工程/交通运输工程1504041991*****401
31交通学院金国伟机械工程/交通运输工程3306211989*****356
32人文社科部丁熠燚文艺学3306831991*****027
33人文社科部董燕军体育教育训练学(排球)3709831984*****325
34人文社科部郭通通民族传统体育(武术)3203211991*****012
35人文社科部张俊杰民族传统体育(武术)3412221992*****677
36人文社科部侯高林体育教育训练学(体育舞蹈)4108221988*****950
37人文社科部朱芳体育教育训练学(体育舞蹈)3402231993*****427
38人文社科部朱佳乐法学相关专业(法律类方向)3306021991*****028
39人文社科部薛燕飞法学相关专业(法律类方向)3306211991*****42X
40人文社科部杨舟马克思主义理论3424251987*****033
41人文社科部鲁青青马克思主义理论3306211993*****348
42商贸学院章鸣雷国际贸易学、工商管理、企业管理、
计算机科学与技术(电子商务方向)、物流工程
3306821992*****455
43商贸学院史保莉国际贸易学、工商管理、企业管理、
计算机科学与技术(电子商务方向)、物流工程
3412031994*****222
44商贸学院王玲媛国际贸易学、工商管理、企业管理、
计算机科学与技术(电子商务方向)、物流工程
3306831991*****869
45商贸学院齐佳佳国际贸易学、工商管理、企业管理、
计算机科学与技术(电子商务方向)、物流工程
3422211991*****521
46商贸学院赵积强国际贸易学、工商管理、企业管理、
计算机科学与技术(电子商务方向)、物流工程
6223011991*****014
47商贸学院张淑莹国际贸易学、工商管理、企业管理、
计算机科学与技术(电子商务方向)、物流工程
3306211992*****987
48商贸学院章曼娜国际贸易学、工商管理、企业管理、
计算机科学与技术(电子商务方向)、物流工程
3306821991*****223
49商贸学院章琦国际贸易学、工商管理、企业管理、
计算机科学与技术(电子商务方向)、物流工程
3306811982*****067
50商贸学院徐丽静国际贸易学、工商管理、企业管理、
计算机科学与技术(电子商务方向)、物流工程
3303021989*****828
51商贸学院陈叶佳国际贸易学、工商管理、企业管理、
计算机科学与技术(电子商务方向)、物流工程
3306821994*****029
52设计与艺术学院陈伟信息类计算机类3306211987*****074
53设计与艺术学院刘建芳设计类1423021990*****025
54设计与艺术学院冯颖瑜设计类3306211989*****360
55设计与艺术学院董晓日设计类3707861986*****633
56设计与艺术学院金鑫设计类2105041989*****310
57设计与艺术学院徐嘉颖设计类3306021992*****02X
58设计与艺术学院张尚曙设计类3306021991*****516









人事处




2018年1月12日


微信扫一扫,关注浙工职院官方微信号

返回原图
/